Almaz_Logo_Saratov_SiteAlmaz_Logo_Saratov_SiteAlmaz_Logo_Saratov_SiteAlmaz_Logo_Saratov_Site
  • Новости / Мероприятия
  • Об ОЭЗ
  • Управляющая компания
  • Инвесторам
  • Резиденты
  • Продукция резидентов
  • ЦПТИ
  • Площадки
  • Контакты
  • Русский
    • Немецкий

«Армия-2021»

25.08.2021

С 22 по 28 августа 2021 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» проходит VII Международный военно-технический форум «Армия-2021».

Мероприятие включает в себя экспозицию, деловую и демонстрационную программы. Посетители Форума могут ознакомиться с новейшими научно-техническими достижениями в области военной техники. В рамках деловой программы состоятся брифинги, конференции, круглые столы для дискуссий по вопросам, касающимся предприятий ОПК.

На территории Московской области осуществляют деятельность более 120 предприятий ОПК.  «В Этом году в форуме «Армия» участвуют 63 компании из Московской области, многие из которых представили не только широкий спектр военных разработок, но и дополнили свои экспозиции продукцией двойного и гражданского назначения. <…> Это очень важно, что наши подмосковные ОПК, решая задачи по обеспечению обороноспособности страны, активно участвуют и в развитии производства гражданской продукции», – отметила Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

23 августа состоялась стратегическая сессия по теме «Механизмы взаимодействия предприятий ОПК с инновационным МСП по выпуску продукции гражданского назначения», в которой приняла участие генеральный директор АО «УК ОЭЗ «Исток» Мария Чекаданова. Организатором проведения выступила Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

С 22 по 25 августа Форум работает для специалистов, с 26 по 28 августа – для массового посещения.

Последние новости

27.03.2023

ЦИПР-2023 пройдет с 31 мая по 2 июня в Нижнем Новгороде


Читать далее
21.03.2023

Участие в выставках-2023


Читать далее
17.02.2023

Бизнес-форум в г. Балаково


Читать далее

  • Об ОЭЗ
  • Преимущества
  • Как стать резидентом
  • Обратная связь

Адрес Управляющей компании:

141190, Московская область,
г. Фрязино, ул. Вокзальная, 2а
+7 (495) 465-86-47
info-oez@istokmw.ru

© 2021 - 2023    Сайт особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Алмаз»
    • Русский
    • Немецкий